Lot 112

COUPE polylobée en porcelaine à décor de jardin animé sur fond de château en réserve et fleurs blanches en relief. Filets dorés. Epoque première moitié du XVIIIe siècle. Monture rocaille en bronze doré. 9 x 21 x 13 cm.

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 650 €