Lot 129

Petit ENCRIER à deux godets à décor en marqueterie Boulle de laiton sur fond d'écaille rouge reposant sur un petit patin. Epoque Napoléon III. 23 x 10 x 7 cm

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 220 €