Lot 130
PORTE COURRIER à quatre casiers, à décor en marqueterie Boulle d'arabesques, feuilles d'acanthes et laitons sur fond d'écaille rouge. Epoque Napoléon III. 31 x 29 x 15 cm.
Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 650 €