Lot 132
HORLOGE en noyer à décor mouluré et sculpté de coquilles, branchages fleuris et volutes, posant sur plinthe. Travail lyonnais époque XVIIIe siècle. Restaurations. (Plinthe inférieure rapportée).
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 1 300 €