Lot 133
SUITE de SIX CHAISES à haut dossier en bois naturel sculpté à décor de coquilles. Pieds biches réunis par une entretoise. Style Régence. 130 x 50 x 50 cm.
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 400 €