Lot 134

Paire d'APPLIQUES en bronze doré et ciselé à deux bras de lumière, à décor de branchages de lierre et d'acanthes. Style Louis XVI, époque XIXe siècle. 63 x 30 cm.

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 3 900 €