Lot 136
DUCHESSE brisée en noyer mouluré et sculpté de fleurettes, accotoirs en coup de fouet, elle pose sur des pieds cambrés. Epoque Louis XV. Restaurations.
Estimation : 4 000 € à 6 000 €
Adjugé : 6 200 €