Lot 159
Grand MIROIR à parecloses en bois doré, à décor de chutes de feuilles de chêne et glands, coquilles et rinceaux, fronton à décor d'un panier fleuri sur fond en rocaille. Midi de la France, époque Louis XV. 186 x 98 cm. Quelques manques.
Estimation : 5 000 € à 5 500 €