Lot 223

Petit BUREAU en acajou à deux tiroirs en ceinture. Pieds gaine à sabots. Dessus cuir usagé. Epoque début XIXe siècle. 71 x 97 x 49 cm. Restaurations de placage. Manque un sabot.

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 400 €