Lot 238

Suite de neuf CHAISES à dossier centré à bandeau concave en acajou. Pieds antérieurs gaine, arrière sobre. Epoque Restauration pour six. Style Restauration pour les trois autres. 82 x 51 x 61 cm. (Assises accidentées et manques).

Estimation : 1 000 € à 1 200 €
Adjugé : 300 €