Lot 239

Grand BASSIN de forme circulaire et son trépied retractable en bronze à patine vert antique à décor de muffle de lion, protomé de félin, buste de femme. Style étrusque, époque XIXe siècle. H. 105 cm D. 45 cm. (Usures d'usages).

Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 6 100 €