Lot 246

Paire de CHEVETS en bois laqué ouvrant à une porte posant sur des pieds cambrés à décor mouluré et laqué en polycrhomie de bouquets de fleurs. Venise, époque XIXe siècle. (Petits accidents).

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 700 €