Lot 247

COMMODE de forme galbée toutes faces ouvrant à deux tiroirs en ceinture, posant sur des pieds cambrés, à décor mouluré, sculpté et laqué polychrome et doré de bouquets de fleurs et oiseaux. Venise, époque XIXe siècle. 82 x 130 x 59 cm. (Petits accidents).

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 900 €