Lot 259

BAYEUX. Paire de VASES balustre à deux anses feuillagées en porcelaine à décor polychrome et doré en réserve de trophées champêtres sur fond bleu. Epoque XIXe siècle. H. 36 cm.

Estimation : 200 € à 400 €
Adjugé : 1 100 €