Lot 265

Grand VASE couvert de forme balustre à côtes, à décor de type Imari, à décor polychrome et doré, à décor de pivoines, dragons et phénix. Chine, époque XIXe siècle. 58 x 30 cm.

Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 1 000 €