Lot 280
Emile GALLE (1846-1904), Vase de forme ronde méplate à col retourné en verre gravé à l'acide à décorde raisins violets sur fond jaune nuancé. Technique dite soufflé-moulé. Signé. H. 27,5 cm. TR
Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 4 700 €