Lot 279
CHRIST sur la croix en ivoire sculpté époque fin XIXe siècle. H. Christ : 25,5 cm.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 500 €
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 500 €