Lot 39

Bracelet articulé en or jaune ciselé, la partie centrale ornée d'un motif en forme d'écusson serti d'une améthyste dans un entourage émaillé noir et blanc. Epoque Napoléon III. Poids brut : 40,5 g.

Estimation : 1 600 € à 1 700 €