Lot 40

Bague Chevalière en or jaune ciselé figurant une tête de lion tenant dans sa gueule un diamant taille ancienne (anneau coupé). Poids brut : 16,8 g. A BRISER

Estimation : 320 € à 350 €
Adjugé : 300 €