Lot 43

Bracelet "Serpent" en or jaune tressé, la tête ornée d'un cabochon de tourmaline verte, les yeux de cabochons de rubis, époque XIX° Poids brut : 47,78 g.

Estimation : 3 400 € à 3 700 €
Adjugé : 3 400 €