Lot 44

Pendentif en or gris et or jaune à décor de volutes sertie de diamants taille ancienne et de roses. On joint une chaîne en or gris pour la porter en pendentif. Vers 1900. Poids brut : 10,5 g.

Estimation : 400 € à 450 €