Lot 67

Pendentif porte souvenir ouvrant en or jaune orné d'une améthyste ovale soulignée de roses et de perles, l'entourage ajouré à décor feuillagé. Poids brut : 14 g.

Estimation : 300 € à 350 €
Adjugé : 300 €