Lot 66
Bracelet "Jonc" ouvrant en or jaune et argent à motifs croisés sertis de lignes de diamants taille ancienne et de deux motifs en trèfles agrémentés de cabochons de rubis. Epoque fin XIX°. Poids brut : 28,7 g.
Estimation : 3 500 € à 3 800 €