Lot 65

Bracelet ancien en argent et or composé de maillons à décor de volutes sertis de diamants taillés en roses, chacun orné d'une émeraude rectangulaire en serti perlé. Epoque fin XIX°. Poids brut : 38,63 g.

Estimation : 3 800 € à 4 200 €
Adjugé : 3 800 €