Lot 73

LIP : Montre de dame en platine, boîtier rectangulaire, cadran à fond gris chiffres arabes noirs, la lunette et les attaches géométriques serties de diamants taille ancienne, le tour de bras à double lien de cuirs, fermoir or gris. Vers 1920. Ne fonctionne pas. Poids brut : 16,3 g.

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 400 €