Lot 74

Paire de dormeuses marguerites anciennes en or jaune et or gris centrées de diamants coussins taille ancienne dans des entourages de roses. Epoque XIX°. Poids brut : 5,7 g.

Estimation : 1 500 € à 1 600 €