Lot 84

Broche barrette en or gris ornée d'onyx calibrés (manquent les pierres). On joint un diamant coussin taille ancienne pesant 2,59 cts, couleur supposée G/H, pureté SI3. Poids brut : 5,98 g.

Estimation : 3 500 € à 3 800 €
Adjugé : 8 500 €