Lot 85

Bague en or gris et platine sertie d'un diamant taillé en poire calibrant 0,80 ct environ dans un double entourage de diamants taille brillant pesant ensemble 2 cts environ. Poids brut : 6,4 g.

Estimation : 2 800 € à 3 000 €