Lot 118

Paire de pendants d'oreilles composés de motifs géométriques sertis d'une ligne de diamants taille baguette soulignés par deux rangs de diamants princesse, ils retiennent en breloque deux saphirs ovales pesant chacun 1,5 ct environ. Poids brut : 7,04 g. AC

Estimation : 1 000 € à 1 100 €
Adjugé : 1 000 €