Lot 5
Broche insecte en or gris 9K sertie de pierres jaunes. Epoque XIX°. Poids brut : 6,3 g.
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €