Lot 12

Broche barrette en or jaune à motifs ajourés ornée de trois cabochons de cristal de roche retenant des tresses de cheveux alternées de deux motifs sertis de pierres blanches d'imitation. Dans un écrin. Poids brut : 6,1 g. AC

Estimation : 280 € à 320 €