Lot 13,1
Bracelet en cheveux tressés, le fermoir rectangulaire en or jaune ciselé. Epoque début XIX° (poinçon tête de bélier), dans son écrin en cuir orné d'une couronne comtale. Poids brut : 4,13 g.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 140 €