Lot 17
Paire de pendants d'oreilles en or jaune ajouré et ciselé à motifs de guirlandes. Epoque fin XIX°, dans son écrin. Poids brut : 5,2 g.
Estimation : 300 € à 350 €
Adjugé : 300 €