Lot 21
Pendentif en argent et or à décor feuillagé orné d'un diamant ovale taillé en rose, il est retenu par une chaîne en argent. Vers 1900. Poids brut : 3,4 g.
Estimation : 350 € à 400 €
Adjugé : 320 €