Lot 27

Paire de dormeuses anciennes en or de deux tons ornées de diamants taille ancienne pesant ensemble 1,75 ct. Poinçon tête de cheval. Poids brut : 4,2 g.

Estimation : 2 000 € à 2 200 €
Adjugé : 2 000 €