Lot 32

Collier ancien en or jaune maille serpent, le motif central retenant une guirlande et trois pampilles à décor ciselé, orné de quatre cabochons de lapis lazuli. Epoque XIX°. Poids brut : 18,8 g.

Estimation : 1 700 € à 1 900 €