Lot 35
Bague ancienne en or rose sertie de rubis et de diamants taillés en roses. Poids brut : 2 g.
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 110 €
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 110 €