Lot 39
Montre gousset en or jaune, le boîtier ciselé à décor de profil de femme et de fleurs, cadran émaillé blanc, chiffres arabes, mouvement à remontoir signé Marc Chantre à Genève. Verre cassé. Epoque Art Nouveau. Poids brut : 78,1 g.
Estimation : 520 € à 570 €