Lot 64

Pendentif en or gris à décor de branchage orné de deux perles de culture en goutte, l'une blanche, l'autre rose pastel, agrémentées de volutes serties de diamants. Il est retenu par un cordon de soie brune, fermoir or. Poids brut : 14 g.

Estimation : 1 400 € à 1 500 €