Lot 66

Paire de pendants d'oreilles à transformations en platine, la partie supérieure formant des volutes, elle retient trois pampilles amovibles, ils sont entièrement sertis de diamants taille brillant et taille baguette. Vers 1960. Poids brut : 33,3 g.

Estimation : 12 000 € à 13 000 €