Lot 74
Bague "Dôme" en or gris centrée d'un diamant taille brillant pesant 2,55 cts en serti clos, dans un entourage de cabochons de rubis, de saphirs et d'émeraudes gravés en feuilles. La pierre est accompagnée d'un certificat LFG attestant couleur I, pureté SI1. Poids brut : 15,3 g.
Estimation : 17 000 € à 19 000 €