Lot 80
Bracelet en platine composé de maillons géométriques articulés et ajourés ornés de diamants taille ancienne, demi taille et taille 8x8. Le cliquet en or gris. Porte le numéro 2542, non signé, dans un écrin de la maison Mauboussin. Epoque Art Déco. Poids brut : 39,2 g.
Estimation : 2 000 € à 2 500 €
Adjugé : 6 950 €