Lot 97,1
Bague "Jonc" en or gris centrée d'un motif carré serti de saphirs calibrés épaulé de lignes de diamants taille brillant, le champs de la monture serti de lignes de brillants. Poids brut : 10 g.
Estimation : 900 € à 1 000 €