Lot 4

ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle, Vierge à l'Enfant. Huile sur toile contrecollée sur carton. Cadre en bois doré d'époque début XVIIIe siècle. 40 x 33 cm. Accidents et restaurations.

Estimation : 700 € à 1 000 €
Adjugé : 700 €