Lot 5

ECOLE FLAMANDE de la fin du XVIIème siècle, suiveur de Pierre-Paul RUBENS, Christ en Croix. Toile, 51 x 29 cm. Manques et restaurations anciennes. SP

Estimation : 700 € à 1 000 €