Lot 9

ECOLE FRANCAISE, fin XVIIe siècle. Huile sur toile double face figurant d'une part deux anges adorant l'Agneau et d'autre part le Christ enfant bénissant. 67 x 48 cm. A RECUPERER

Estimation : 400 € à 600 €