Lot 10

ECOLE HOLLANDAISE du XVIIe siècle, suiveur de Thomas WYCK, Cavalier près d'un rivage devant un portique. Huile sur toile, 32 x 38 cm. Restaurations anciennes. CM

Estimation : 600 € à 1 000 €
Adjugé : 490 €