Lot 20

ECOLE FRANCAISE fin XVIIe-début XVIIIe siècle. Portrait d'homme en large perruque et jabot blanc. Huile sur toile de forme ovale. 73 x 58 cm. Beau cadre en bois doré du temps, accidents.

Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 1 050 €