Lot 21

ECOLE FRANCAISE, fin XVIIe-début XVIIIe siècle, Portrait de Dame de qualité. Huile sur toile de forme ovale. 73 x 57 cm. Beau cadre du temps, manques.

Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 950 €