Lot 22
ECOLE FRANCAISE XVIIIe-XIXe siècle, Vénus et Amour. Huile sur panneau, 80 x 135 cm. Accidents.
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 2 000 €
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 2 000 €